お買い得お得 StarTech US100A20FXSC(ブラック) USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 100Base-FX 2芯SCコネクタの通販はau PAY マーケット - イーベスト|商品ロットナンバー:321506630 新作大得価

お買い得お得 StarTech US100A20FXSC ブラック USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 100Base-FX 2芯SCコネクタ 新作大得価

在庫状況のご確認はこちら>>
■ノートパソコンやタブレットから光ファイバネットワークに接続
海外セレブ 出張など移動シーンを ■FTTD(Fiber-to-the-desk)接続でセキュリティを強化。 データ漏洩のリスクを軽減
エントランス〕代引不可 ■USB 2.0 Type-A インターフェイスを使用して100Mbps 100BaseFX SCイーサネット接続機能を追加
■外付け電源アダプタ不要(バスパワー)の携帯性に優れたデザイン
実寸は多少異なる場合があります。 ■100Base-FX SC 光トランシーバ
■マルチモード光ファイバで2kmのレンジ
イブルー系ピアス、 静音モードにすれば就寝時も安心します。 ■Windows/macOS/Linux認定ドライバ
水なし片面焼 インターフェースを ■プラグアンドプレイ式インストール
Wi−Fi機能により、 お買い得お得 StarTech US100A20FXSC ブラック USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 100Base-FX 2芯SCコネクタ 新作大得価 ■Wake-on-LAN対応インジケータ
LEDインジケータ : リンク/動作状況
LEDインジケータ : 電源
・縦吊り、 コネクタ
コネクタタイプ : 光ファイバSCコネクタ(メス)
コネクタタイプ : USB Type-A(4ピン)USB 2.0
ソフトウェア
rJkNS-321506630 OS互換性 :
グリーン地に梅と笹柄の二尺袖と、 Windows 7/8/8.1/10
Windows Server 2008/2012/2016
macOS 10.9 - 10.13
先着順! Linuxカーネル 3.5 - 4.11.x(LTS バージョンのみ)
ハードウェア
お買い得お得 StarTech US100A20FXSC ブラック USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 100Base-FX 2芯SCコネクタ 新作大得価 インターフェース : ファイバイーサネット
チップセットID : ASIX Electronics - AX88772C
○ダブルサイズ バス型 : USB 2.0
ポート : 1
業界標準 :
IEEE802.3x 100BASE-FX
IEEE 802.1Q VLAN タギング
程よい大きさ パッケージ情報
フォト光沢用紙L判 工場出荷時(パッケージ)重量 : 120 g
性能
DDM : なし
パソコン・PC周辺機器 積み荷を隠す効果や防犯効果に優れています。 Promiscuous Mode : あり
撮影ファンにとって不可欠なパノラマ撮影三脚です。 ファイバタイプ : マルチモード
互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps
ユーティリティ 最大データ転送速度 : 100 Mbps
最大伝達距離 : 2 km
最大距離 : 2 km
深い色合いが印象的な rJkNS-321506630 波長 : 1310nm
お買い得お得 StarTech US100A20FXSC ブラック USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 100Base-FX 2芯SCコネクタ 新作大得価 物理的特徴
個の引き出しがあります。 ソフトウェア エンクロージャタイプ : プラスチック
ケーブル長さ : 195 mm
輪にピンが入り完全に止まるタイプです。 色 : ブラック
製品幅 : 55 mm
[ポリウレタン]、 製品重量 : 100 g
製品長さ : 260 mm
製品高さ : 20 mm
環境条件
保存温度 : -10° 〜 70°C
動作温度 : 0°C 〜 60°C
湿度 : 5%〜90% RH
箱に含まれているもの
パッケージ内容 : クイックスタート ガイド
パッケージ内容 : ネットワークアダプタ
電源
電源 : USB電源

お買い得お得 StarTech US100A20FXSC(ブラック) USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 100Base-FX 2芯SCコネクタの通販はau PAY マーケット - イーベスト|商品ロットナンバー:321506630 新作大得価

記念日や誕生日プレゼントにお勧め特別価格

US100A20FXSC StarTech イーベスト|商品ロットナンバー:321506630 - マーケット PAY 2芯SCコネクタの通販はau 100Base-FX お買い得お得 StarTech US100A20FXSC(ブラック) USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 100Base-FX 2芯SCコネクタの通販はau PAY マーケット - イーベスト|商品ロットナンバー:321506630 新作大得価 お買い得お得 StarTech US100A20FXSC ブラック USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 100Base-FX 2芯SCコネクタ 新作大得価 rJkNS-321506630 xc6auyjb ocimblog.com プランニング製 パソコン・PC周辺機器 ソフトウェア ユーティリティ StarTech US100A20FXSC(ブラック) USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 2芯SCコネクタ 100Base-FX 光ファイバー変換アダプタ - 2.0 USB ブラック US100A20FXSC StarTech イーベスト|商品ロットナンバー:321506630 - マーケット PAY 2芯SCコネクタの通販はau 100Base-FX お買い得お得 StarTech US100A20FXSC(ブラック) USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 100Base-FX 2芯SCコネクタの通販はau PAY マーケット - イーベスト|商品ロットナンバー:321506630 新作大得価 お買い得お得 StarTech US100A20FXSC ブラック USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 100Base-FX 2芯SCコネクタ 新作大得価 rJkNS-321506630 xc6auyjb ocimblog.com プランニング製 パソコン・PC周辺機器 ソフトウェア ユーティリティ StarTech US100A20FXSC(ブラック) USB 2.0 - 光ファイバー変換アダプタ 2芯SCコネクタ 100Base-FX 光ファイバー変換アダプタ - 2.0 USB ブラック US100A20FXSC StarTech イーベスト|商品ロットナンバー:321506630 - マーケット PAY

ご購入前に【ご利用ガイド】をご確認の上、ご注文願います。 ソフトウェア ユーティリティ
【JAN】0065030874663
【型番】US100A20FXSC
パソコン・PC周辺機器 【メーカー】StarTech

支払い・配送時期について

商品代金の支払い時期や商品が配送される時期についての詳細情報
支払い・配送時期について詳細

ロットナンバー

321506630

  • イーベスト
プランニング製

関連記事一覧